ДЕТИ О НОВОРОССИЙСКЕ Городская летопись.

"Городская летопись. Дети о Новороссийске" – это культурно-исторический проект, в котором дети создали анимационный фильм об истории Новороссийска, приуроченный к 180-летию города, 75-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 45-летию со дня присвоения звания "Город-герой".

Юные новороссийцы нашли интересные факты и сделали собственные открытия. Самые интересные присланные работы в совместном творческом процессе детей и взрослых превратились в анимационную летопись Новороссийска, в которой лучшие авторы смогли сами рассказать о своем городе.

Проект реализуется центром развития детско-юношеского кино и мультипликации "Анимакино" с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


ВЫХОД НА ЭТУ СТРАНИЧКУ 
================================================================= 


Замечательный ролик, сделанный с любовью и от сердца. В таком творческом альянсе мудрых заинтересованных взрослых и пытливых, жаждущих творить, детей рождаются не только замечательные работы, но и истинные патриоты своей Родины. Всем огромная благодарность!


ДЕТСКИЕ РАБОТЫ К РОЛИКУ
Викторина "Знаешь ли ты Кубань"
Автор Терентьева Дарья, 4 класс ЧОУ СОШ "Личность"
Страничка автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий